Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ваш любимый мод ?
1
2
3
4
Автор
Тема: Ваш любимый мод ?
sir alex 2018
1
-90
написано: 2.11.2018 18:18:08
В этом форуме нету головосовалки, поэтому пишите свои варианты.
Мой любимый модификатор - [LB], почему-то нравится сочетание букв, да и дальность приятный бонус.
AMAH
2
86
написано: 2.11.2018 18:18:58
Нету слова "нету"!
ImN0tHuman
3
77
написано: 2.11.2018 18:19:06
[P][SDC]
Nitro2
4
42
написано: 2.11.2018 18:19:13
[HO] на снипу
No skill
5
32
написано: 2.11.2018 18:19:24
TN
black spot
6
29
написано: 2.11.2018 18:19:30
ST
Сердце Лотоса
7
43
написано: 2.11.2018 18:19:42
Dp)
cleverus
8
16
написано: 2.11.2018 18:20:01
НО и ОМ на пуль
SoTZone Gaming
9
6
написано: 2.11.2018 18:20:10
[AD]
neumeha
10
написано: 2.11.2018 18:20:15
Еа, так как часто падает
sir alex 2018
11
-37
написано: 2.11.2018 18:20:16
6
ST наверное актуален только на 45+ когда второй выстрел не миф и догоняется бонусами.
до 45 лвла ST=EA
sir alex 2018
12
-17
написано: 2.11.2018 18:20:39
2
походу ты еще и знаешь где тут головосовалка
Перец де Куэлер
13
написано: 2.11.2018 18:20:55
AD,DM,SHS,DP,DA,хватит пожалуй)
Маленкый
14
4
написано: 2.11.2018 18:21:20
HO но никогда не выпадал ((
ShalakuR
15
-23
написано: 2.11.2018 18:23:09
ОН - на пуль!!!!!!
PiaR666
16
29
написано: 2.11.2018 18:23:51
что тебя с твоими бредотемами слишком много на форуме
Sn1KeR
17
5
написано: 2.11.2018 18:23:59
НАА
-еврей86-
18
написано: 2.11.2018 18:24:29
ЕГ же
Combrig
19
22
написано: 2.11.2018 18:24:31
тот, который упадёт следующий
-7thElement-
20
написано: 2.11.2018 18:24:48
Ea
1
2
3
4
К списку тем