| Автор | Тема: 32-42, помогите с бункером! |
Сарданапал
|
|
qRybik
|
|
Лол кек.
Могу поддержать на форуме. Учи мат часть, звать нужно до нападения |
|
NaVi markeloff
|
|
я звал пару дней назад до заявки, никто не откликнулся |
|
NeoGorod
|
|
2 учи матчасть и не путай бункер и музей |
|
NaVi markeloff
|
|
в состоянии только минусить без причины, потому что... ветром надуло в голову |
|
Сарданапал
|
|
И еще раз, через одну минуту! |
|
Сарданапал
|
|
Всем спасибо, со 2-го раза |
|
| Тема закрыта Сарданапал |