Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Щасливчик
1
2
Автор
Тема: Щасливчик
*WhiteRabbit*
1
-22
написано: 1.11.2018 18:49:59
Он вообще нужен?
Или самый бесполезный?
Viking
2
4
написано: 1.11.2018 18:51:04
Только для самообмана
_LaSeR_
3
52
написано: 1.11.2018 19:04:10
Топовые модоловы знают, где и как он работает, для тебя это ненужный и бесполезный навык .
Чего хотел
4
-24
написано: 1.11.2018 19:05:28
*счастливчик
Hunter_2015
5
10
написано: 1.11.2018 19:09:10
везунчик
ВИКИНГ_79
6
-1
написано: 1.11.2018 19:10:00
Кто это?
добрый кролик
7
44
написано: 1.11.2018 19:35:58
3 не рассказывай нам про свои 60см
qRybik
8
3
написано: 1.11.2018 19:39:31
Лазера Иван покусал, в холодной воде
KNYZ
9
-8
написано: 1.11.2018 19:53:30
по сути навык Везунчик нужен, чтобы получать моды в боях 1х1 против реальных игроков)...
(Outsider)
10
-5
написано: 1.11.2018 19:55:42
3. Прав, и правда его правдива.
ЗАЖИГАЛОЧКА
11
написано: 1.11.2018 20:13:46
Мне кажется или на время Хеллоуина моды вообще отключили?
_LaSeR_
12
написано: 1.11.2018 20:15:32
11
Кажется.
Ka6aH
13
написано: 1.11.2018 20:15:41
11 поймал два или три мода пока предметы собирал
Winter_TAPAKAH
14
написано: 1.11.2018 20:23:06
11.
Мне с нежити упал
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1375597646
Winter_TAPAKAH
15
написано: 1.11.2018 20:23:45
14. Правда лучше бы не падал)
0z0_1
16
написано: 1.11.2018 20:28:08
Я пулик испортил под Хеллоуин, так что все ок с модами
органическийС
17
написано: 1.11.2018 20:38:18
Поймал мод на очки +2 к умелке, пока предметы набивал. Мод меня порадовал. Играл в госе с дробом и тельняшкой.
органическийС
18
написано: 1.11.2018 20:39:31
А 3 намекает, чтобы вы не тратили этот предмет на гос хлам.
sir alex 2018
19
написано: 2.11.2018 08:46:48
0*100=0
Солнышко18
20
написано: 2.11.2018 08:52:42
О чем топ?
1
2
К списку тем