Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:17, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У какой пушки самый большой урон
Автор
Тема: У какой пушки самый большой урон
Dead-007
1
написано: 27.10.2018 17:57:37
При всех равных параметрах у стреляющего и его противника больнее всего бил HAWK 97. Так было раньше.
Какое оружие сейчас наносит самый большой урон?
ДРуГаНн
2
написано: 27.10.2018 17:59:39
Рогатка же
Красиффка
3
написано: 27.10.2018 18:00:38
Хавк бил больнее спаса?
-TroubleMaker-
4
написано: 27.10.2018 18:00:47
Разовый или общий?
Dead-007
5
написано: 27.10.2018 18:01:18
3 да , Пауэрлифтер тогда 50 взял, стреляю из хавка в танк(или как он там назывался)
Dead-007
6
написано: 27.10.2018 18:01:49
5 разовый, вот раньше у Глора был рекорд по урону помню.
Dead-007
7
написано: 27.10.2018 18:02:43
5+
https://www.gwars.io/info.php?id=258964
Kot
8
-5
написано: 27.10.2018 18:08:26
а скока был у него урон?
Dead-007
9
написано: 27.10.2018 18:09:48
Вопросы и помощь в игре
»
самый сильный выстрел
(
кггз
, 30.11.15 21:19:02)
у какого ствола рекорд на этот титул? если можно ссылочку боя ) спсбки )
http://gwars.ru/messages.php?...d=727298
Dead-007
10
-5
написано: 27.10.2018 18:10:21
Лан суббота все отдыхают, если у кого инфа есть в личку скиньте. Спасибо
Тема закрыта
Dead-007
К списку тем