| Автор | Тема: Какой модуль лучше на UTAS UTS-15? |
Gemoglobin
|
|
Думаю улучшить данный дробовик,что посоветуете? |
|
FrancUz55
|
|
MasterJack
|
|
Слышал что не стоит пользовать этот странный дробовик |
|
Люсьена
|
|
Лучше Усас15 FL S
А этот шлак( |
|
_Мало_Знаком_
|
|
Бегал с ним. С хорошим теплом хорошая штука... Ход и достаем снипов... Улучшать на урон или даль, пулек итак хватает |
|
Chu_guN
|
|
4 прав.
Эта шайтан палка не особо работает. |
|
PiaR666
|
|
Ганст
|
|
Я после этого дробовика на 5 лет играть бросил, отличная вещь. |
|
(gux)
|
|
Никакой мод этот дроб не спасёт. |
|
Fat Man
|
|
это убогое подобие лучше вообще не брать |
|
Gemoglobin
|
|
Эх,все ясно(.Всем спасибо! |
|
| Тема закрыта Gemoglobin |