Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» боевой щит
Автор
Тема: боевой щит
Чудотворец*
1
4
написано: 23.10.2018 14:23:36
С каким оружием проще вынести бщ? задолбали они меня. заранее весьма благодарен
WightSataN
2
написано: 23.10.2018 14:25:19
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
isverg
3
-3
написано: 23.10.2018 14:28:35
1
именным пулем наверное
рыПс
4
написано: 23.10.2018 14:30:17
..2 хавка СБ
Элвин
5
написано: 23.10.2018 14:31:18
Даблхавк метоксть >40
кггз
6
10
написано: 23.10.2018 14:33:08
Рысосетом
(__снайпер__)
7
написано: 23.10.2018 14:33:17
БалтЩит. Рысь с норм умелкой хорошо хавает.
X Keeper
8
написано: 23.10.2018 14:34:23
Спас, главное чтоб греной не откинули
Укур.Ок
9
написано: 23.10.2018 14:34:28
Бонус урона и криты
-Дизель-
10
написано: 23.10.2018 14:35:40
Пуль с навыком ливень
Чудотворец*
11
написано: 23.10.2018 14:37:02
Понял, спасибо
Тема закрыта
Чудотворец*
К списку тем