Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» катер джонсона
Автор
Тема: катер джонсона
Dr_Vattson
1
0
написано: 23.10.2018 05:11:31
вещь вообще норм?или можно слить в гос,чтобы место не занимал?
Вас Кор Пор
2
-2
написано: 23.10.2018 05:13:01
Слей лучше если есть на чем перемещаться тип верта
Dr_Vattson
3
написано: 23.10.2018 05:13:38
а есть его характеристики?
VNDY WVRHOL
4
-8
написано: 23.10.2018 05:20:39
[GanjaWiki : Полицейский_катер]
Dr_Vattson
5
-6
написано: 23.10.2018 05:23:24
спасибо большое
Тема закрыта
Dr_Vattson
К списку тем