Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему такие цены?
Автор
Тема: Почему такие цены?
a6pukoc*
1
-21
написано: 23.10.2018 00:06:04
https://www.gwars.io/item.php?item_id=grom
Почему дорого? Раритет?
a6pukoc*
2
написано: 23.10.2018 00:10:13
В магазинах не найти? Правильно понимаю?
TWW
3
3
написано: 23.10.2018 00:10:55
Да, раритет. Этот не производится.
a6pukoc*
4
написано: 23.10.2018 00:11:10
3* спасибо
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем