| Автор | Тема: Почему так ? |
бандог
|
|
На ауте только снипы боты как так? |
|
Атлант)
|
|
*apofis*
|
|
Потому что у меня только пули.
Зависит от уровня и мощности |
|
Indecent
|
|
У меня одни автоматчики напротив ) |
|
Диман Менделеев
|
|
снипы самые кайфовые. Подрастешь поймешь |
|
Outland_Boy
|
|
5, но только не когда он угадывает 3 хода подряд и всаживает постоянно криты :) |
|
hirurg84
|
|
Блин, мне бы снипов! Задраконили пули и автоматчики! |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
снипы только в подземке и только в артах -_- |
|
zuros
|
|
Всегда СНиП ..карабинборавекторкольты ну и пуль ;) |
|
Диман Менделеев
|
|
6 встретишь Тигров или Вектров, стреляющих без промаха по 5-6 ходов подряд, тогда снипы вспомнишь добрым словом)) |
|