| Автор | Тема: Кони люди |
Вертас
|
|
Возможно я слоу пок, но преже в администрации, неужели Камчатка лишилась админресурса ))) |
|
(нубище)
|
|
Это никак не влияет,Васян давно там,работает за еду ;) |
|
NoComprom1se
|
|
Mortimer
|
|
Видел Пржевальского. Он красивый. |
|
Olzhas
|
|
писталетчег
|
|
Kot
|
|
ммм, лошадь в танк.. Илья знает толк в извращениях=) |
|
на зло всем
|
|
кггз
|
|
6 это лошак, у них нет продолжения рода |
|
NoComprom1se
|
|
9: Тогда откуда они ? О_о |
|
dr.DJ
|
|
dr.DJ
|
|
это был не флудкому не ясно!* могу поЯснитъ!** |
|