Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос по ЛСС. что лучше точнуть?
Автор
Тема: вопрос по ЛСС. что лучше точнуть?
Pau4ok_nansi
1
написано: 14.10.2018 19:26:20
на что лучше точить - урон или кол-во выстрелов?
УлгИ
2
8
написано: 14.10.2018 19:28:16
Только урон
Слевин_Келевра_
3
-7
написано: 14.10.2018 19:28:25
Лсс? Урон
Shreder
4
написано: 14.10.2018 19:28:34
Урон
Pau4ok_nansi
5
написано: 14.10.2018 19:29:56
спасибо)
Тема закрыта
Pau4ok_nansi
К списку тем