Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ГМ-94 на поляне
Автор
Тема: ГМ-94 на поляне
REAKTOR_KAN
1
написано: 11.10.2018 22:25:59
Всем привет. Добрался до 18 умелки на грены, хочу попробовать ГМ-94 на поляне аутленда. Подскажите пожалуйста есть ли смысл?) и как правильно тогда одеть: 1. в левую руку ГМ-94 или 2. в правую ГМ-94, в левую Colt m636 ?
Поделитесь советом.
PiaR666
2
14
написано: 11.10.2018 22:26:56
и так и так на полеяне с гм нечего делать
на зло всем
3
написано: 11.10.2018 22:34:30
Гг
Тема закрыта
REAKTOR_KAN
К списку тем