Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды подкрутили?
Автор
Тема: Моды подкрутили?
-БИЗОН-
1
-124
написано: 11.10.2018 19:13:40
Два боя подряд в прибрежке
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1373557177
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1373557075
это конечно не два в одном бою, но все-же:)
0-_-_-0
2
33
написано: 11.10.2018 19:17:38
крой а то больше лавочку тебе не откроют боты обидеться и слать будут
грац
Мелкий63
3
31
написано: 11.10.2018 19:19:04
Ооокей, отключаем. Всё для вас!
Vovkin
4
68
написано: 11.10.2018 19:20:19
1
ну всё)) весь лимит исчерпал,теперь ток через КН моды будут)
sk666sk
5
16
написано: 11.10.2018 19:26:13
Большие моды любят тишину :D
pohan
6
13
написано: 11.10.2018 19:31:24
Сжечь! Еретика!
vada_spb
7
-35
написано: 11.10.2018 19:54:54
Эио удача, парень
ДРуГаНн
8
28
написано: 11.10.2018 20:07:16
Такое перед блоком бывает, у меня так друга заблочили
МартовскийКот
9
19
написано: 11.10.2018 20:11:05
Щас сглазишь
-БИЗОН-
10
0
написано: 11.10.2018 20:24:36
8 косячил значит :)
taliban34
11
23
написано: 11.10.2018 20:33:18
Ни чё там не накрутили. Как не липли так и не липнут. И вообще, моды миф (((
VintBLR
12
8
написано: 11.10.2018 20:38:14
11+ моды миф!
ILTYA
13
4
написано: 11.10.2018 20:48:06
11 http://i.imgur.com/3eue6GG.gif
Маленкый
14
написано: 11.10.2018 21:04:19
Моды гов.... вот и прилипли )))
Ygolek
15
написано: 11.10.2018 21:26:44
Не удивил, с тела не кину сылку, челу за 1 бой 2 мода, один из них КР.
BlackDomain
16
написано: 11.10.2018 21:40:02
https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1365645471
Ygolek
17
написано: 11.10.2018 21:42:38
Тот чел с поком получил, но сути не меняет.
Так что крой тему не удивил.
CeSaR_AwP
18
написано: 11.10.2018 21:44:29
На гос липнет
К списку тем