| Автор | Тема: Привет) |
*Molefikar*
|
|
Много лет не играл из-за минуса. Мультами баловался(
Как думаете реально вообще из такого минуса выйти до конца года без вложений? |
|
Пленный Румын
|
|
Зачем? Минимум удовольствия получишь, проще создай нового да таскай ресы работай, строй ферму |
|
лпрро
|
[Сообщение удалено автором (лпрро)] |
|
IIIeR
|
|
Твоя проблема решается банальными 35 баксами |
|
*Molefikar*
|
|
2 на этом со набито очень много...
Да и нового не хочу качать |
|
*Molefikar*
|
|
4 я хочу попробовать пока без вложений до конца года.
Если не получится или будет идти медленно то придётся закинуть |
|
No skill
|
|
Белка-нападун
|
|
Лут в такое собирай, 2500 за заход если ргд5 собирать будешь |
|
Белка-нападун
|
|
Белка-нападун
|
|
лпрро
|
|
*Molefikar*
|
|
| Тема закрыта *Molefikar* |