Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Урон у авто
Автор
Тема: Урон у авто
Dead-007
1
3
написано: 7.10.2018 22:21:11
Кто ходит с авто или по кому стреляли авто, вы заметили, что нереально им урон подкрутили?
*apofis*
2
9
написано: 7.10.2018 22:22:29
ЕЩЕ убавили?(
Hazardous
3
26
написано: 7.10.2018 22:23:47
Ничего не крутили. Как не пробивало броню, так и есть.
Без критов и аа урон 70-100.
_JOK_
4
-8
написано: 7.10.2018 22:24:17
3 +
Тема закрыта
Dead-007
К списку тем