| Автор | Тема: Помогите малышу |
бичон
|
|
(нубище)
|
|
Пок сам себя убьет,наступай |
|
бичон
|
|
(нубище)
|
|
3 да он с посохом будет и сам взорвется
. |
|
бичон
|
|
(нубище)
|
|
Ты попробуй ещё и мод на удочку дадут |
|
(нубище)
|
|
Я сто раз так делал,чо ты очкуешь |
|
бичон
|
|
вот мод на удочку хочу поймать, как раз с кортохой валю
Но рисковать не хочу) |
|
СладКаая
|
|
бичон
|
|
Спасибо, добрая девушка! +3) |
|
| Тема закрыта бичон |