Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:24, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вагон тнт
Автор
Тема: вагон тнт
ГАНС83
1
-71
написано: 3.10.2018 08:26:02
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1372787298
уже довольно долго воюю на ауте,но такое впервые вижу)
Doridead
2
39
написано: 3.10.2018 08:27:40
Продолжай наблюдения.
Красиффка
3
74
написано: 3.10.2018 08:36:03
Жаль ОК закрыли, да?
Идеальная тема была бя
qRybik
4
55
написано: 3.10.2018 08:41:52
В чемпе бы увидеть)
Speakerbox
5
16
написано: 3.10.2018 08:42:15
Странно,что первый не сработал,а с туза сработал...
No skill
6
написано: 3.10.2018 09:02:12
Смертник
SonyEricsonW760
7
16
написано: 3.10.2018 09:07:09
49 лвл не знает о тнт...
Imadori
8
написано: 3.10.2018 09:17:58
А почему пока не убило вагоном?
)Ариец(
9
написано: 3.10.2018 09:29:12
8 радиус tnt 20 шагов от того кто кинул значикт пок дальше стоял.
*fikusik*
10
написано: 3.10.2018 09:33:34
В чемпионате нет ТНТ. Каждый раз одно и то же пишут
CJDean[kompAs]
11
45
написано: 3.10.2018 09:47:06
https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1304244613
-Клоунада-
12
9
написано: 3.10.2018 09:54:47
Кума угорает
ГАНС83
13
-72
написано: 3.10.2018 11:01:55
7 умник да?
тнт я видел и не раз,я про аут писал,что на ауте раньше не встечал такого
Тема закрыта
ГАНС83
К списку тем