Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:25, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Faq совет автоматчику или ппшнику
Автор
Тема: Faq совет автоматчику или ппшнику
Lapin_
1
20
написано: 2.10.2018 16:57:49
Добрый день ? Что лучше авто или ппшник качать.
и как грены брать до 20 уровня?
Буду рад совету
Lapin_
2
11
написано: 2.10.2018 16:58:24
Точнее грены брать в бой извиняюсь
zyzeg
3
-16
написано: 2.10.2018 16:58:25
в 561 научат
кггз
4
12
написано: 2.10.2018 16:58:38
Попэшник
(нубище)
5
2
написано: 2.10.2018 16:58:59
Потихонечку,стрелять и все будет пучком.
Тема закрыта
Lapin_
К списку тем