Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:24, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мушкеты vs Бб
Автор
Тема: Мушкеты vs Бб
kifator
1
-15
написано: 1.10.2018 16:02:52
Такого давненько не было))) крутой бой
Криведыч
2
написано: 1.10.2018 16:04:08
Я на кассу
G1deon
3
написано: 1.10.2018 16:06:06
2.плагиатор
Sho0ro0p
4
17
написано: 1.10.2018 16:06:24
Подайте огнетушитель
E2_Move
5
-11
написано: 1.10.2018 16:07:23
хороший бой)
Криведыч
6
написано: 1.10.2018 16:08:48
3 это не плагиат, а использова ние мема. зато выйграл)
KACTA63Rus
7
10
написано: 1.10.2018 16:08:49
Могли лучше, но обстоятельства не дали возможности подготовиться лучше.
Спасибо сопернику за валидольный бой)
kifator
8
-10
написано: 1.10.2018 16:11:46
7 реально валидольный)) людям с избыточным весом ваши бои смотреть надо)
Wars777
9
1
написано: 1.10.2018 16:15:10
Что происходит?
vada_spb
10
1
написано: 1.10.2018 16:18:18
9 мушкеты!!!!!!
madone
11
-6
написано: 1.10.2018 16:20:16
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1372640058
vada_spb
12
-3
написано: 1.10.2018 17:05:47
Тут явно мушкетов не любят
Neo_Sun
13
17
написано: 1.10.2018 17:08:38
не смотрел и осуждаю
_AMOR90_
14
6
написано: 1.10.2018 17:24:11
4 раза собирался в кассу и останавливался
Пришлось ждать до последнего 42 хода))
добрый кролик
15
-22
написано: 1.10.2018 17:25:35
Мушкеты дно (с) какой то коля
BalluH
16
-12
написано: 1.10.2018 18:08:07
Москитол
Sho0ro0p
17
7
написано: 1.10.2018 18:17:31
15 Он был прав
Zlo909
18
написано: 2.10.2018 09:59:32
Состав потягался бы и в 3 туре, но отсутствие серового вещества сказываецо
К списку тем