Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наёмники VS DSS
1
2
Автор
Тема: Наёмники VS DSS
Dakka
1
-6
написано: 28.09.2018 13:18:00
Тотализатор прёт на счету уже 17 кк! Кто же лучше?
ШНИППЕРСОН1
2
26
написано: 28.09.2018 13:18:49
победят киллеры)
розовый слоник
3
-4
написано: 28.09.2018 13:18:54
А мазда на каво ставил ?
Torsher
4
написано: 28.09.2018 13:20:05
Ставьте на досок
y6uBaka
5
написано: 28.09.2018 13:20:24
https://www.gwars.io/cup.php?page=betting&sidl=1677&bet_id=b0764ccdffd533120b88c9e2297ee730
d1eselek
6
24
написано: 28.09.2018 13:26:53
Омский "Газмяс" - Волжская "Выдра"
SHAMAu4
7
11
написано: 28.09.2018 13:27:04
Дсс
Mc_Krabs
8
-8
написано: 28.09.2018 13:28:28
наймы инфа 101%
_санек87_
9
написано: 28.09.2018 13:30:14
Наймы на дсс ставят
0z0_1
10
написано: 28.09.2018 13:30:32
ДДС все на себя ставят.
а наймы 50/50
ШНИППЕРСОН1
11
4
написано: 28.09.2018 13:32:47
есть инфа, что дорсы спецом будут лить наймам, для кофа
CJDean[kompAs]
12
-15
написано: 28.09.2018 13:34:29
146% что победят наймы
Torsher
13
написано: 28.09.2018 13:35:05
11. не логично ))
zyzeg
14
написано: 28.09.2018 13:41:25
показать все, что скрыто
_санек87_
15
написано: 28.09.2018 13:44:37
Паяльник нужен или утюг.
Без них не расколятся.
ШНИППЕРСОН1
16
написано: 28.09.2018 13:46:35
13
если не писать об этом везде, то все даже логично)))
Torsher
17
38
написано: 28.09.2018 13:50:07
Hard_Mister: $200,000 на #1677
исход боя ясен )
Мне уже
18
написано: 28.09.2018 13:53:04
Ну вот поставил на этот бой гб
Уверен что будет договряняк)))
Всех порвуу
19
написано: 28.09.2018 13:54:25
у наймов состав и шмотки послабее будут)
NoComprom1se
20
-67
написано: 28.09.2018 13:56:31
Почему бы не сделать ставки с уровня поменьше?
Почему с 25?
На 5+ есть люди, которые бы ставили, и ставили хорошие деньги.
Илья?
1
2
К списку тем