Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мне вот что интересно.
Автор
Тема: Мне вот что интересно.
_КАМАЗ 2011_
1
-15
написано: 28.09.2018 11:44:38
Автоматы на 50 уровне буду? Пулики новые есть пп тоже а авто будет?
_КАМАЗ 2011_
2
-6
написано: 28.09.2018 11:45:05
Артовый.
Dumbbas
3
-17
написано: 28.09.2018 11:45:53
Нет,крой
k1ryushka
4
написано: 28.09.2018 11:47:06
зато у них чип есть
_КАМАЗ 2011_
5
-6
написано: 28.09.2018 11:47:12
3 с чего ты взял?
Sentry
6
5
написано: 28.09.2018 11:47:19
И так есть уже, на 49-й, как и пп с пуликами.
_КАМАЗ 2011_
7
-6
написано: 28.09.2018 11:47:44
4 какой
_LaSeR_
8
2
написано: 28.09.2018 11:49:15
Странные у тебя интересы на 44 лвле.
_КАМАЗ 2011_
9
-6
написано: 28.09.2018 11:50:41
8 не чего не странно. В вполне нормальный интерес я автоматчик вот и хочу узнать.
_КАМАЗ 2011_
10
написано: 28.09.2018 11:51:05
Скоро будет 45)
HOBOWITHGUN
11
написано: 28.09.2018 11:52:17
Так это меньше половины опыта даже до 49го
_КАМАЗ 2011_
12
написано: 28.09.2018 11:55:14
Согласен когда дойду 50 уровня уже буду.)
(-SnipeR-)
13
написано: 28.09.2018 11:55:33
я слышал именное под писятый запилят, так что готовь уенки:)
_КАМАЗ 2011_
14
написано: 28.09.2018 11:57:31
))
SHAMAu4
15
написано: 28.09.2018 12:04:39
Автоматчики не поют же
SHAMAu4
16
написано: 28.09.2018 12:04:49
Ноют*
_КАМАЗ 2011_
17
написано: 28.09.2018 12:06:22
Да я и не ною так интересуюсь.
К списку тем