Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Cessna 182
Автор
Тема: Cessna 182
4toce
1
написано: 27.09.2018 22:37:20
Ребята, куда пропала Cessna 182 из магазинов?:( Безобразие...
xxx-revenge-xxx
2
40
написано: 27.09.2018 22:37:54
а зачем она нужна?
4toce
3
21
написано: 27.09.2018 22:38:51
2 Летать:)
TiberiuM
4
-5
написано: 27.09.2018 22:40:27
Я летаю такой бжжжж. Прикольно в целом. Осуществил свою мечту будучи школьником - что бы в гв был самолёт.
TiberiuM
5
0
написано: 27.09.2018 22:43:17
Ну и что бы мне одиноко не леталось и диспетчеры не скучали - вуаля. Не забывай ТО делать, проверять шасси и подтверждать лицензию пелота.
xxx-revenge-xxx
6
5
написано: 27.09.2018 22:45:24
4
Бжжж... Бжжж... БжжЖонег!
TiberiuM
7
53
написано: 27.09.2018 22:46:22
6
Жжж-ревенга-жжж
Wolk13.by
8
написано: 27.09.2018 22:47:10
)))
Kot
9
написано: 27.09.2018 23:00:08
4 пора у тебя лицензию изымать, летать по 4 жпс-навигаторам может тока обкурившийся пилот)
6 верните Жонегу погоны)
*Бишоп*
10
написано: 27.09.2018 23:30:02
Орел в гнезде орел в гнезде!!!
4toce
11
написано: 28.09.2018 00:33:37
5 Ништячёк:) Спасибо:)
Dark Dragon
12
написано: 28.09.2018 00:36:20
1. Ганста Су-57 проектируют, вот и сняли с производства...
К списку тем