Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Одиночки ожили.
1
2
Автор
Тема: Одиночки ожили.
Mark Makachen
1
10
написано: 27.09.2018 16:19:54
Что за ажиотаж вокруг одиночек или люди во время турнира не хотят долго висеть в групповых?
[ GanjaFoto:#2227750 ]
xxx-revenge-xxx
2
34
написано: 27.09.2018 16:20:17
это из-за Мазды
Массимо Каррера
3
7
написано: 27.09.2018 16:20:55
2 Хонда лучше
Mark Makachen
4
17
написано: 27.09.2018 16:20:59
*2
Это что ещё?
Kot
5
10
написано: 27.09.2018 16:21:04
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1372319231&rev=1
не хотят вот таких сюрпризов
(__добрыня)
6
2
написано: 27.09.2018 16:21:22
От килов прятки
Mark Makachen
7
написано: 27.09.2018 16:22:12
Только вчера было тихо в одиночках, а тут все килов испугались.
Mark Makachen
8
написано: 27.09.2018 16:22:21
Спец отстрел ради чемпионата?
MAZDA 626
9
-10
написано: 27.09.2018 16:22:24
Я то тут причём)
_LaSeR_
10
-13
написано: 27.09.2018 16:23:19
Нубы от визирунов прячутся.
_LaSeR_
11
37
написано: 27.09.2018 16:24:31
Хотя, там и сами визируны сидят, лол.
Qiocku
12
написано: 27.09.2018 16:25:01
А когда то так всегда было(
Shreder
13
-23
написано: 27.09.2018 16:25:23
11, лол) причем всегда
я - визирун
*_МаЛыШ_*
14
написано: 27.09.2018 17:02:00
Ставки ставки - богатство богатство. Из за ставок киллеры оживают,вот и прячутся все!
Ka6aH
15
8
написано: 27.09.2018 17:17:01
13 не вижу поводов для гордости
Shreder
16
-6
написано: 27.09.2018 17:21:28
15, ясен фиг, повторить тебе такое анриал)
Shreder
17
-7
написано: 27.09.2018 17:22:05
ну конечно тебе это не нужно) не напоминай)
Ka6aH
18
13
написано: 27.09.2018 17:29:52
16 такое - что?
собрать раков которые считают себя мегакиллерами?
Shreder
19
написано: 27.09.2018 17:33:45
18, не про синд киллеров тема же, а про одиночки.
Fat Man
20
написано: 27.09.2018 17:50:14
начали за здравие....
1
2
К списку тем