Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выстрел из тени
Автор
Тема: Выстрел из тени
_Skazy_
1
написано: 27.09.2018 11:15:30
Приветствую!
Подскажите, навык "Выстрел из тени" актуален в ближнем бою?
RealRage
2
написано: 27.09.2018 11:17:57
С какой пушкой ?
Rikochet
3
7
написано: 27.09.2018 11:18:01
Нет
_Skazy_
4
написано: 27.09.2018 11:18:37
Спас-12, Рысь.
RealRage
5
15
написано: 27.09.2018 11:22:03
Спас и рысь достаточно много выбивают и порезка урона с выстрела из тени не сильно им повредит . Попробуй . Посмотри как пойдет
Криведыч
6
2
написано: 27.09.2018 11:41:20
Не замечал чтобы он адекватно работал, какбез тени, так и в тень одинаково примерно сажают. А вот урон сильно режется, на 2кл бесполезный навык, но на эсках думаю хватит его.
Feniks_001
7
9
написано: 27.09.2018 12:05:20
5 прав.
Когда рыськами Акрион турнир устраивала все с тенью стреляли.
Fat Man
8
1
написано: 27.09.2018 12:44:45
в ближнем не имеет смысл а вот есть до кого-то топать норм навык
_Skazy_
9
написано: 27.09.2018 12:49:30
Спасибо ответиашим.
Тема закрыта
_Skazy_
К списку тем