Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой модуль ставить на пуль?
Автор
Тема: Какой модуль ставить на пуль?
-еврей86-
1
6
написано: 26.09.2018 19:51:16
До 28ой умелки качался на ауте, с людьми и артпулем не играл. Склонюсь к урону, но вдруг пульки лучше?
Из навыков стоят ливень и бункер. Есть ли альтернатива этой паре?
yollo pukki
2
39
написано: 26.09.2018 19:52:50
+1 к выгоде
TonbI4
3
написано: 26.09.2018 19:54:02
Тяжелая броня?
DEMON 63RUS
4
154
написано: 26.09.2018 19:54:27
Хм, Еврей какие модули, они ж платные
_LaSeR_
5
32
написано: 26.09.2018 19:56:39
Урон, ТБ, Ливень.
ПеньСТопороМ
6
46
написано: 26.09.2018 19:57:24
Ливень и тяжелая броня, модуль на урон
RealRage
7
9
написано: 26.09.2018 20:02:03
В 5 и 6 самые кошерные советы
sanOK
8
-5
написано: 26.09.2018 20:11:47
Выкинь пуль. Милка+Снип лучше
Кюдо
9
написано: 26.09.2018 20:12:04
дальность!
Кюхельбекер
10
написано: 26.09.2018 20:18:14
урон канеш
кггз
11
написано: 26.09.2018 20:49:59
тот что дешевле рабай
KACTA63Rus
12
написано: 26.09.2018 21:11:08
урон самое оптимальное)
-еврей86-
13
написано: 26.09.2018 21:20:48
Пасиб за советы.
Тема закрыта
-еврей86-
К списку тем