| Автор | Тема: Достижения |
-ApTbIMoH-
|
|
Остаться в живых будучи в меньшинстве.........
Подскажите пожалуйста как быстрее закрыть???
Вроде против омона говорят хорошо кроется....но тогда во что однваться? |
|
SonyEricsonW760
|
|
SonyEricsonW760
|
|
Ходить в бои, ваш Кэп
Балщит гос |
|
*apofis*
|
|
на ауте против старых либо двойных поков нормально) |
|
Ariera
|
|
PiaR666
|
|
ты б сначала уличные закрыл |
|
*apofis*
|
|
кстати да. выжить в уличных чем выше тем сложнее. |
|
М А С К А
|
|
Всё просто! Возьми лицензию боевика и закроешь!
Помогай людям с наименьшей стороны) И тебе будут благодарны! |
|
-ApTbIMoH-
|
|
-ApTbIMoH-
|
|
А боевиком разве засчитывается? |
|
pofigist0
|
|
Засчитывается, если выжить/убить нужное количество |
|
-ApTbIMoH-
|
|
| Тема закрыта -ApTbIMoH- |