Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я не Артем, но я тоже крайне не ДОВОЛЕН!
1
2
3
Автор
Тема: Я не Артем, но я тоже крайне не ДОВОЛЕН!
MasterJack
1
33
написано: 21.09.2018 09:34:49
Но почему Артёма слышат, а Джеков нет?
MooKee
2
-1
написано: 21.09.2018 09:35:27
Ты о чем, мальчик?
diyha
3
9
написано: 21.09.2018 09:35:44
Ты кто? Обзавись)
MasterJack
4
написано: 21.09.2018 09:35:57
Давайте высказывать свое недовольство.
_Собутыльник_
5
6
написано: 21.09.2018 09:36:05
точно туда написал?))
Ты вроде постоянный из КН)
MasterJack
6
написано: 21.09.2018 09:36:16
Новость в телеграмм вышла.
(Outsider)
7
13
написано: 21.09.2018 09:36:18
2,3 в телеграмме шутки за 300 посыпались) обхохочешься;)
_Колунт_
8
-5
написано: 21.09.2018 09:36:18
Не будь Артёмом
Another test
9
205
написано: 21.09.2018 09:37:06
Может быть хотя бы Артем умеет в сарказм
MooKee
10
написано: 21.09.2018 09:37:09
6, ну будь добр тогда написать суть. Ато у нас в России же телеграмм запретили (
*Barmalej*
11
написано: 21.09.2018 09:37:33
Читайте телеграмм, Артема слышат!
Копипастер
12
написано: 21.09.2018 09:38:44
Это очередной квест?
faraon0007
13
66
написано: 21.09.2018 09:38:46
То чувство, когда ты Артём...
BuhOi.
14
19
написано: 21.09.2018 09:39:33
Какая разница как игра называется, главное чтобы не голуби.
Сотый спартанец
15
6
написано: 21.09.2018 09:41:24
Итак мы начинаем шоу интуиция.
Chud0
16
6
написано: 21.09.2018 09:43:10
Артём - алкоголик?
Злой Тролль
17
написано: 21.09.2018 09:43:27
У Артема горят уши!
Silent Assassin
18
15
написано: 21.09.2018 09:43:38
я артем и всем доволен. о чем речь тут?)
ICH-the Beast
19
написано: 21.09.2018 09:46:22
Я не артем. и чтоб меня не слышали - я молчу.
розовый слоник
20
написано: 21.09.2018 09:47:55
Так судя по капсу, Артём ДОВОЛЕН же
1
2
3
К списку тем