Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Liberator mk3
Автор
Тема: Liberator mk3
Qiocku
1
6
написано: 19.09.2018 21:59:58
Как он в синд боях? Урон ничтожен по 40-42? Или все же есть смысл с ним побегать?
Fat Man
2
55
написано: 19.09.2018 22:01:30
отстой
AiZeK
3
11
написано: 19.09.2018 22:02:22
Давненько тем про вибратор не было.
По теме: для общих годен.
_Колунт_
4
21
написано: 19.09.2018 22:06:09
Никакой
Indecent
5
22
написано: 19.09.2018 22:08:32
Твой дроб лсс
Для синдовый хавки, если есть бабло - ksg
Der Drake
6
13
написано: 19.09.2018 22:56:58
5+
Лысосэт собирай...не пожалеешь
Yellow-Teck
7
-1
написано: 19.09.2018 23:15:05
Шлак а не дробь
Ariera
8
3
написано: 19.09.2018 23:23:42
гадость
Доктор Кто
9
-14
написано: 19.09.2018 23:42:47
Никакого смысла нет
Тема закрыта
Qiocku
К списку тем