| Автор | Тема: Моды |
***MoToRoLa***
|
|
Подскажите, в КАКИХ БОЯХ, чаще всего выподают моды. Щас на ауте бегаю)) |
|
збитень
|
|
Nitro2
|
|
во всех боях выпадают
на ауте вероятность больше |
|
d1eselek
|
|
В любых победных боях против покемонов |
|
Nitro2
|
|
Fsalat
|
|
3
Вероятность на один бой ни чуть не больше. Просто на ауте за условный час проводишь в разы больше боев, поэтому и моды чаще падают. |
|
***MoToRoLa***
|
|
Понял. Аут...))) погнал значит)) |
|
збитень
|
|
***MoToRoLa***
|
|
| Тема закрыта ***MoToRoLa*** |