Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Второй выстрел без бонуса)
Автор
Тема: Второй выстрел без бонуса)
With Experience
1
-356
написано: 3.09.2018 14:49:16
Уже не один бой на ауте стреляю двойным выстрелом, но бонуса то в списке бонусов нету)
Красота :)))
розовый слоник
2
115
написано: 3.09.2018 14:50:11
Неделя тематическая.
unicom2010
3
74
написано: 3.09.2018 14:50:27
До 23:59 9.09 снайперские винтовки будут иметь дополнительные 15% вероятности второго выстрела.
With Experience
4
396
написано: 3.09.2018 14:56:25
Тогда нуп и опозорился))
Тема закрыта
With Experience
К списку тем