Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сразу сорри
Автор
Тема: Сразу сорри
ЛюбительЖенщин
1
-17
написано: 25.08.2018 01:09:31
За нубо-вопрос. Скопированная арт пушка для поков на ауте не будет считать артом?
ралли 2008
2
написано: 25.08.2018 01:10:27
Даже и не знаю,как пошутить...
Не будет...
dix06
3
написано: 25.08.2018 01:11:11
Скопированная на что?
Папа Мю
4
написано: 25.08.2018 01:11:54
скопированная чем?
(Злы_день)
5
-9
написано: 25.08.2018 01:12:28
Через капирку с монитора ?
KALBASKA_MIF3
6
4
написано: 25.08.2018 01:13:40
Цербер не будет артом. Остальные будут
ЛюбительЖенщин
7
написано: 25.08.2018 01:14:52
понял.( спс
Тема закрыта
ЛюбительЖенщин
К списку тем