| Автор | Тема: улучшения |
aRz RuS
|
|
Добра!
КАк лучше распределить улучшения для автоматчика ? Всю голову сломал и деньги потратил уже. |
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
DarkR0M
|
|
DarkR0M
|
|
Mym.Grubby
|
|
Выкинь гадость, качай снипу, ну или что угодно другое |
|
Der Drake
|
|
Авто тема... Не слушай никого |
|
FOX_DAD
|
|
Качать снипы как автоматчик с 0 по 45 скажу. |
|
aRz RuS
|
|
я про здоровье меткость и тд. и тп. |
|
-gantzer-
|
|
ТС, тебе под гос или арт? |
|
aRz RuS
|
|
rodriges24
|
|
Хп да погоны..эконом тоже не забывай
Метку к 40ур потестируешь..ну и оптимальный вариант подберешь.. все индивидуально как устроит так и будет |
|
| Тема закрыта aRz RuS |