Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мод на пп
Автор
Тема: Мод на пп
Iceikkk
1
-23
написано: 19.08.2018 07:53:29
Подскажите, что лучше: мод на количество выстрелов или урон?
Хитрый Ананасик
2
11
написано: 19.08.2018 07:55:35
Пули
_Мало_Знаком_
3
-11
написано: 19.08.2018 07:56:15
Модуль? Аут правая D, левая S. Синдовых с двумя S
_Мало_Знаком_
4
-34
написано: 19.08.2018 08:01:50
+3 моды на пули стоят много, выпадают мало... Если мод на пули есть, то можно на урончик модуль прилепить
Darkman-RS
5
11
написано: 19.08.2018 08:56:34
Количество выстрелов
К списку тем