Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хупер
Автор
Тема: Хупер
-CbIP-
1
-16
написано: 16.08.2018 20:25:55
Добрый вечер ОИ!!!
Завод лучше как разносить? Что надевать? Арт или гос? И с каким видом оружия?
Заблудшая душа
2
10
написано: 16.08.2018 20:26:48
Личный враг и меткость +50.
FOX_DAD
3
-2
написано: 16.08.2018 20:27:09
с картохой и ор2с.
-CbIP-
4
0
написано: 16.08.2018 20:28:00
3. Пойду попробую
Ariera
5
6
написано: 16.08.2018 20:33:17
Бщ квестшмот. Грена типа гхтб (игнор бонуса сапера).даж обжираться не пришлось
autoprofi
6
11
написано: 16.08.2018 20:33:31
Фуларт, пуль, бункер, разогнать вынос и метку, стимы плюс печеньку, ну и надеяться что понадобится один выигрыш, а не 2-3 как у многих
Zolpidem
7
-7
написано: 16.08.2018 20:40:45
Вектор., Бонус снайпера и попадать)
-CbIP-
8
7
написано: 16.08.2018 20:47:20
Мне на последний бой надо было)) но прошёл быстро как-то
-CbIP-
9
7
написано: 16.08.2018 20:47:27
Всем спасибо
Тема закрыта
-CbIP-
К списку тем