| Автор | Тема: АУТ в госе на 39+? |
Santa Clara CA
|
|
Подскажите пожалуйста какие комплекты подходят?
У меня мощность зараза слишком высокая - 530+ и снайп поки валят. Долго бегать не получается. Есть рекомендации? |
|
---1---
|
|
Правый кольт дальку попробуй, изи и |
|
Nice Zombie
|
|
Nice Zombie
|
|
Nice Zombie
|
|
Эконом подними хотя бы на 2 |
|
Santa Clara CA
|
|
Эконом думаю за недельку подыму.
просто реально чуточку нехватает что бы выйти на + |
|
Santa Clara CA
|
|
спасибо за советы - тему крою |
|
| Тема закрыта Santa Clara CA |