Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А что прикольно)))
Автор
Тема: А что прикольно)))
чук0
1
-34
написано: 12.08.2018 13:34:10
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1368132967
У поков тнт чаще чем у игроков?)
Minelab_X-Terra
2
-11
написано: 12.08.2018 13:38:07
Ваще класно!
pofigist0
3
13
написано: 12.08.2018 13:51:51
Вот он, стопроцентный способ выигрыша в прибрежке!
pofigist0
4
4
написано: 12.08.2018 13:52:01
*подземке, простите
kyubi_666
5
-2
написано: 12.08.2018 13:54:13
Ответ : Да , чаще .
CJDean[kompAs]
6
59
написано: 12.08.2018 13:56:03
тоже бывает)
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1304244613
CEBEP
7
3
написано: 12.08.2018 14:01:07
-_-
-Bon
8
-65
написано: 12.08.2018 14:18:39
[
Сообщение удалено модератором
dart xeron
]
чук0
9
28
написано: 12.08.2018 14:26:57
[
Сообщение удалено модератором
dart xeron
]
La(COS)te
10
5
написано: 12.08.2018 14:33:45
Вы все повернулись с этим тнт уже. Жара?
Daelon
11
написано: 12.08.2018 14:35:28
согласен мы одыхаем
Цетровой Барыга
12
-10
написано: 12.08.2018 15:05:32
Это ж скока у них хп, под 2к чтоли
Los_Angeles_
13
-8
написано: 12.08.2018 15:09:44
12 да, лучше не ходи на 41+
Sho0ro0p
14
написано: 12.08.2018 18:35:47
Как тебя легко удивить)
-Bon
15
0
написано: 12.08.2018 18:55:07
9
Пиши где хочешь, только не бей больше, пощади
-Bon
16
написано: 12.08.2018 18:55:27
У меня ведь дети...
К списку тем