| Автор | Тема: Дейлик |
arshavin230691
|
|
Выжить в 5 общих групповых боях: 0 из 5
Провёл боёв 10 и ни разу не остался в живых(((( Народ, подскажите пожалуйста с чем из госовских вещей его пройти? |
|
-KlipSA-
|
|
SHAMAu4
|
|
RealRage
|
|
В нападе на бункер со снипой почти всегда выживаешь |
|
PiaR666
|
|
PiaR666
|
|
аа блин гос, тогда щит попробуй |
|
Malolis
|
|
Можно еще боевиком прыгать на последний ход |
|
ImN0tHuman
|
|
AMAH
|
|
15 жлобов против одного дрыща с рогаткой, вот как проходится этот дейлик |
|