Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по гранатометам
Автор
Тема: Вопрос по гранатометам
*Guitarist*
1
написано: 6.08.2018 06:42:49
Нужен ли теплак и много метки для гренника?
TranceHead
2
написано: 6.08.2018 06:46:35
Хотя бы для нормального использования навыков надо меткость.
iStrike
3
написано: 6.08.2018 06:46:56
Нет , не нужно , я без всего нормально бахаю )
Demogorgon007
4
написано: 6.08.2018 06:52:27
[GanjaWiki : Участник:GW91238]
Изучай
WightSataN
5
написано: 6.08.2018 06:58:38
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
К списку тем