Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как лучше?
Автор
Тема: Как лучше?
_КАМАЗ 2011_
1
-10
написано: 30.07.2018 15:18:43
Подскажите пожалуйста как лучше навыки поставить для общих боёв?
_RobiteN_
2
-17
написано: 30.07.2018 15:22:22
Индивидуально на свой выбор
Хитрый Ананасик
3
7
написано: 30.07.2018 15:28:18
Смотря на какой тип орудия и в чем одет
_КАМАЗ 2011_
4
-7
написано: 30.07.2018 15:28:45
Автомат.
_КАМАЗ 2011_
5
-7
написано: 30.07.2018 15:29:03
Как сейчас.
SHAMAu4
6
1
написано: 30.07.2018 15:29:25
Ставь везде "нет" если не можешь определиться :)
-The Virus-
7
написано: 30.07.2018 15:29:35
Кровоток и бронебойные пули!)
_КАМАЗ 2011_
8
написано: 30.07.2018 15:32:07
7 Я тоже так думаю так и оставим плюс перевязка и живучесть.
-The Virus-
9
написано: 30.07.2018 15:33:42
8+ тожк верно!)
К списку тем