Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» [35] Охота за искусством: Взять штурмом
Автор
Тема: [35] Охота за искусством: Взять штурмом
AxeL-91
1
-8
написано: 22.07.2018 11:43:52
Помогите взять без 15 динамитов
11;50
SonyEricsonW760
2
написано: 22.07.2018 11:44:30
Ты бы оделься правильно
AxeL-91
3
написано: 22.07.2018 11:46:53
Это как? В гос?
SonyEricsonW760
4
написано: 22.07.2018 11:47:57
Минимум мощи макс дальки
AxeL-91
5
написано: 22.07.2018 11:48:41
Ок, тогда в 12: 00 поможет кто?
SonyEricsonW760
6
написано: 22.07.2018 11:50:29
И возьми аа для гренов
pofigist0
7
10
написано: 22.07.2018 11:51:11
10 динамитов после 00-00
20к гб
проще же, не?
D1rol*
8
написано: 22.07.2018 11:51:25
+
AxeL-91
9
написано: 22.07.2018 11:54:37
D1rol спасибо, но чет народу тухло(
AxeL-91
10
написано: 22.07.2018 12:00:13
7 сишком просто
AxeL-91
11
написано: 22.07.2018 12:05:31
это еще только 15 мин, я думал мин 5 будет до боя
aikon33
12
написано: 22.07.2018 12:28:39
+
AxeL-91
13
написано: 22.07.2018 14:01:28
давайте в 18:00 нападу
AxeL-91
14
написано: 22.07.2018 20:49:42
Не хватает пары милок
AxeL-91
15
написано: 22.07.2018 20:52:08
aikon33 не спраавиться, хотя он был близок
К списку тем