Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ура! Новые чипы
1
2
3
4
Автор
Тема: Ура! Новые чипы
-KlipSA-
1
-108
написано: 15.07.2018 15:42:40
Погнали)
UkrainaMafiya
2
написано: 15.07.2018 15:43:47
[
Сообщение удалено автором (
UkrainaMafiya
)
]
Hoolio Bandito
3
39
написано: 15.07.2018 15:44:23
дно =)
HoNIK
4
-21
написано: 15.07.2018 15:44:26
Сапёр идеален для милок
-KlipSA-
5
написано: 15.07.2018 15:45:02
Ну хоть какое то развитие линии боёв)
Ганст
6
64
написано: 15.07.2018 15:45:58
стесняюсь спросить.. а чип сапера где? все разделы облазил, нет нигде.
КАБАН 09
7
225
написано: 15.07.2018 15:47:08
Где продолжение летней программы?
BuhOi.
8
написано: 15.07.2018 15:47:21
6 На следующей неделе завезут.
RTU
9
написано: 15.07.2018 15:47:30
Чип сапер случайно не лучше чипа брони 3 класса (10 защиты с лечилкой против 15 активки с орехом)?
Hoolio Bandito
10
50
написано: 15.07.2018 15:47:32
динамит теперь бесполезный лут )
SHAMAu4
11
63
написано: 15.07.2018 15:47:35
Автоматчики наныли :3
Полковник_ГРУ
12
написано: 15.07.2018 15:48:11
а где чип сапера? что то не нашел в магазине
-KlipSA-
13
написано: 15.07.2018 15:48:12
6+ тоже в упор не вижу)
Negodn1k
14
написано: 15.07.2018 15:48:22
А за взрыв фермы скок умки давали?
Thrill Pill
15
-44
написано: 15.07.2018 15:48:26
Динамит жалко,наныли нытики(
Полковник_ГРУ
16
написано: 15.07.2018 15:51:11
9 пофиксят еще
-KlipSA-
17
написано: 15.07.2018 15:51:14
Админ схалявил))
Zach
18
написано: 15.07.2018 15:53:44
Чип "сапер" в магазин не завезли. Или я нуб и не нашел.
Джаст
19
написано: 15.07.2018 15:57:06
хоть убейте, но сапера не нашёл
RTU
20
написано: 15.07.2018 15:57:47
18 машина доставки чипов похоже задерживается, немного терпения, ждем
1
2
3
4
К списку тем