Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квестовые и подарочные вещи
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Квестовые и подарочные вещи
barney
1
49
написано: 14.07.2018 21:02:04
Лучшая по вашему мнению квестовая или подарочная вешь?
barney голосует за Раритентые часы!!!!
xxx-revenge-xxx
2
-3
написано: 14.07.2018 21:03:07
они же не работают
анд
3
21
написано: 14.07.2018 21:03:50
раритетные часы или футболка, не могу определиться)
Sho0ro0p
4
25
написано: 14.07.2018 21:04:21
Футболка жи
SonyEricsonW760
5
написано: 14.07.2018 21:05:14
Цербер
Полковник_ГРУ
6
написано: 14.07.2018 21:06:05
Вещь
ImN0tHuman
7
172
написано: 14.07.2018 21:06:56
Круче всего Рупор, что давал навык ААААааааааа!!!!
Как-то так.
barney
8
-3
написано: 14.07.2018 21:08:40
Если бы, на новый год вернули рар часы я бы еще пострелял
_Мало_Знаком_
9
9
написано: 14.07.2018 21:09:54
снегоступы Токосо
Хитрый Ананасик
10
53
написано: 14.07.2018 21:11:06
Посох деда мороза
barney
11
11
написано: 14.07.2018 21:11:06
42- Шапка Мономаха?
barney
12
-7
написано: 14.07.2018 21:11:52
2. У меня работали
Shtaket 21
13
12
написано: 14.07.2018 21:15:05
оленечпок)
Combrig
14
7
написано: 14.07.2018 21:17:10
самая читерская это футболка, а так яб тоже от часов не отказался)
Миша и снайпер
15
1
написано: 14.07.2018 21:17:28
Сет SWAT брони
_-ReMbo-_
16
6
написано: 14.07.2018 21:17:40
шампанское вроде было веселое)
pofigist0
17
6
написано: 14.07.2018 21:18:21
Посох деда мороза
Миша и снайпер
18
8
написано: 14.07.2018 21:18:27
Вагоны с TNT
barney
19
написано: 14.07.2018 21:21:21
14. Ты и так моды в подземке, сейчас первый гребешь)) на броню удача не работает) ..
GORXIDIZ
20
написано: 14.07.2018 21:23:27
Тыква, снегоступы, и футболка.
1
2
3
4
5
К списку тем