Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правый карман
Автор
Тема: Правый карман
-CbIP-
1
-11
написано: 10.07.2018 06:55:28
Посоветуйте,какой гос можно затолкать в правый карман ?
Из артов я так понимаю брелок(общие) или лопата (синдовые)
Карась_
2
70
написано: 10.07.2018 06:56:17
Нож OKC-3S
Фредди Крюгер.
3
написано: 10.07.2018 06:57:24
Сувенирный патрон можеш затолкать....
кггз
4
написано: 10.07.2018 06:57:38
2 он одеть не сможет, лопатку берите
_Мало_Знаком_
5
9
написано: 10.07.2018 06:58:30
титановые вставки, во все карманы
Фредди Крюгер.
6
2
написано: 10.07.2018 06:58:51
http://www.gwars.io/shop.php?shop=shop_rightpocket
Карась_
7
написано: 10.07.2018 07:00:37
4 тогда флягу или патрон
TranceHead
8
написано: 10.07.2018 07:02:05
А чем Multitool или Часы бригадирские не нравятся?
кггз
9
написано: 10.07.2018 07:11:03
8 ценой
дядя Данила
10
написано: 10.07.2018 07:29:26
Сигару!
Gavajaga
11
31
написано: 10.07.2018 07:42:28
семак насыпь
LingBo
12
написано: 10.07.2018 07:50:49
Четкие пацаны все в барсетке носят. Карманы должны быть пустые
К списку тем