Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подствол
Автор
Тема: подствол
Фаха834
1
4
написано: 7.07.2018 22:48:18
подскажите пожалуйста нубу стоит ставить подствол на пуль или авто если я качаю их?
Всех порвуу
2
написано: 7.07.2018 22:55:16
ставить
*apofis*
3
-3
написано: 7.07.2018 22:57:21
Зависит от кучи факторов, включая методы кача.
Господствол на пули, например, пустая трата Гб
Maximja
4
1
написано: 7.07.2018 23:06:50
гос подстволы какахи. Арт подстволы стоит ставить на все пушки, и гос и арт
Фаха834
5
написано: 7.07.2018 23:17:46
спасибо за науку. реально нуб)
Тема закрыта
Фаха834
К списку тем