Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» на будущее
Автор
Тема: на будущее
Feride
1
написано: 7.07.2018 09:16:34
что лучше его брать посоветуйте
маузер снипка 43
либо авто галил ?
Sn1KeR
2
написано: 7.07.2018 09:17:29
маузер
- Lion -
3
13
написано: 7.07.2018 09:19:27
По теме маузер))
А вообще начни сейчас другие умки пока есть легкая возможность это сделать)
_LaSeR_
4
14
написано: 7.07.2018 09:20:39
Про авто забудь, с ним только на ауте развлекаться.
tan4ikof
5
написано: 7.07.2018 09:23:39
Снипа хоть и боль, но лучше с болью дольше жить и кушать, чем вылетать с авто.
Конечно, если ты не богатенький Буратино.
Feride
6
4
написано: 7.07.2018 09:34:24
понял спс -снипа актуальна как всегда)
Тема закрыта
Feride
К списку тем