Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» где лучше бегать по покимонам аут или прибрежка
Автор
Тема: где лучше бегать по покимонам аут или прибрежка
*NUKII*
1
9
написано: 6.07.2018 13:10:48
добрый день с пп и греной с 19 по 23 уровня
Сантос
2
написано: 6.07.2018 13:12:34
Аут
ПеньСТопороМ
3
30
написано: 6.07.2018 13:13:14
В прибрежке если хп меньше 80%, то приходится ждать восстановления. На ауте этого не требуется, поэтому я за акт.
*NUKII*
4
написано: 6.07.2018 13:14:15
спс чем лучше пп пули.
ПеньСТопороМ
5
написано: 6.07.2018 13:16:41
4 проще и дешевле со снайперкой. На раз уж взялся за пулеметы - играй с ними до 20 умелки.
*NUKII*
6
3
написано: 6.07.2018 13:23:34
спс всем
Тема закрыта
*NUKII*
К списку тем