Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 5300#561
1
2
3
4
Автор
Тема: 5300#561
Sho0ro0p
1
-119
написано: 5.07.2018 20:03:06
Раз темы про союзы в тренде, то давайте обсуждать :)
#561 (цифры синдиката не нуждающиеся в представлении) лучше чем СС?
Это союз против #75?
Делимся своим мнением, господа
PS Я честно, в легком шоке :)
Grindhead
2
128
написано: 5.07.2018 20:03:37
5к на строптивую, быстра!
Aex
3
145
написано: 5.07.2018 20:04:51
Не знаю такие синды вообще.
Иринесса
4
-32
написано: 5.07.2018 20:05:18
Вам обоим там в ОБ совсем скучно без мнения форума?
MAXI-mka
5
98
написано: 5.07.2018 20:06:19
561 это кто?
mamin
6
27
написано: 5.07.2018 20:06:50
561 не ввел бы и не знал никогда кто это
Sho0ro0p
7
-2
написано: 5.07.2018 20:07:03
4 Это все скучный аут
Я ж любя, ну чо ты :*
crazy-best
8
написано: 5.07.2018 20:07:04
ничего такого...
кстати не впервые
OStepS
9
12
написано: 5.07.2018 20:07:36
Тс явно пиарит эти синды!
NoComprom1se
10
103
написано: 5.07.2018 20:09:09
Ахаха, ору, вальхалла поглотит СО ^_^
Grindhead
11
написано: 5.07.2018 20:09:12
4
А кто второй?
status02
12
51
написано: 5.07.2018 20:10:26
Епп со почем продались жирному манагеру
KHURSHID
13
6
написано: 5.07.2018 20:11:34
Дешёвый пиар
NoComprom1se
14
13
написано: 5.07.2018 20:11:38
7к на Франсуа!
_Мало_Знаком_
15
-105
написано: 5.07.2018 20:12:04
классно, нас обсуждают на форуме, значит боятся... уже неплохо
Grindhead
16
33
написано: 5.07.2018 20:12:59
15
ну хз, хз..
pro_doter
17
4
написано: 5.07.2018 20:13:53
Первые оба по 5к
NoComprom1se
18
40
написано: 5.07.2018 20:13:58
15: Ты кто?
_Мало_Знаком_
19
-49
написано: 5.07.2018 20:15:41
18. боец СО, а что?
vada_spb
20
-30
написано: 5.07.2018 20:15:49
Что за дичь ты несешь?
Что значат все эти цифры нонеймов?
// Со стороны
1
2
3
4
К списку тем