Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маскхалат Forester-1 или Лесной маскхалат+еще что-нибудь
Автор
Тема: Маскхалат Forester-1 или Лесной маскхалат+еще что-нибудь
Afarin
1
3
написано: 27.06.2018 12:18:25
вот думаю купить форестер или лесной + брелок (либо другой арт за 10 еунов). Дайте совет как лучше поступить в данном случае?
Atome
2
36
написано: 27.06.2018 12:19:34
Форестер
_LaSeR_
3
8
написано: 27.06.2018 12:20:53
Взять всё это в аренду, сейчас на ДО эти арты стоят копейки.
Atome
4
15
написано: 27.06.2018 12:20:58
А вообще купи себе
http://www.gwars.io/item.php?item_id=swatcamo
RealRage
5
16
написано: 27.06.2018 12:22:49
Еуны продать за гб и купить кучу госа для кача и оставить на аренду артов по ситуации
Тенелов
6
7
написано: 27.06.2018 12:26:48
Лучше тепло купи
(Сибирский)
7
8
написано: 27.06.2018 12:34:50
Свое-всегда лучше.Пусть даже пару артов-все равно глаз радует,а дальше-больше.
Bary
8
5
написано: 27.06.2018 13:14:43
5
Если все время для кача оставлять, то играть когда ?
Maximja
9
написано: 27.06.2018 13:18:41
брелок
Sho0ro0p
10
написано: 27.06.2018 13:25:02
8 как прокачаешься)
-KLim1987
11
написано: 27.06.2018 13:27:23
Я всегда склонялся к прочности 80 и цене всего 20еун.
RealRage
12
15
написано: 27.06.2018 13:36:10
11 какой смысл тратить 20 еун если есть
http://www.gwars.io/item.php?item_id=alpinecamo
кггз
13
-1
написано: 27.06.2018 13:44:21
Аутхалат, бесплатно дают
status02
14
написано: 27.06.2018 13:57:20
Лучше тогда дитжиталы
-KLim1987
15
написано: 27.06.2018 14:19:14
12. Ну там вес 3...
Солнышко18
16
написано: 27.06.2018 15:28:04
http://www.gwars.io/item.php?item_id=nl90&m=21
это не тепло для снипера
К списку тем