| Автор | Тема: Бункер. |
NaVi CS.GO
|
|
Кто поможет пройти ? Нужен 1 хороший танк ) |
|
ХитрыйЖучара
|
|
Все равно влезет толпа аборигенов которые испортят тебе бой:( |
|
Windhose
|
|
_Мало_Знаком_
|
|
+3 с ягушкой Е100 могу помочь |
|
Fraidiz92
|
|
NaVi CS.GO
|
|
-KoT-
|
|
Сам уже десяток раз напал, ничего не помогает. и соло и толпой, везде амба. |
|
NaVi CS.GO
|
|
Кому ещё проходить это ? Го пытаться . Лс |
|
ХитрыйЖучара
|
|
E-100 это тяжелый немецкий танк)) |
|
Ганст
|
|
теперь я видел человека не игравшего в игру которую нельзя называть |
|
NaVi CS.GO
|
|
WOT? По никуда можно догадаться что я не из той категории )) |
|