Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это давно так ?))
Автор
Тема: Это давно так ?))
VDO666
1
-12
написано: 22.06.2018 20:23:05
http://www.gwars.io/item.php?item_id=15y_pg15&m=rangemaster&upg=11
.ВоЛоДеНьКа
2
9
написано: 22.06.2018 20:23:54
С др игры
ДРОН_ВСЕМОГУЩИЙ
3
написано: 22.06.2018 20:24:00
С др игры)
VDO666
4
-8
написано: 22.06.2018 20:24:51
У меня раньше не крутился)))
Knight of Death
5
4
написано: 22.06.2018 20:25:03
С др игры))
VDO666
6
написано: 22.06.2018 20:25:16
[
Сообщение удалено автором (
VDO666
)
]
VDO666
7
написано: 22.06.2018 20:25:53
Так на другом тел нету анимации))
SHAMAu4
8
-2
написано: 22.06.2018 20:30:22
Ну тогда выкинь телефон, там где не крутится.
tan4ikof
9
написано: 22.06.2018 23:20:35
С др. Даже кто-то сказал о первой анимации в гв.
Тема закрыта
VDO666
К списку тем